注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1358-2
生产商 Keystone Electronics
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminals - PC Pins   Tools & Supplies   Prototyping Products  
描 述 gwyy gwyy gwyy"gwyy gwyy gwyy AU
1358-2 ,Keystone Electronics厂商,PIN MICRO .082 1358-2 ,Keystone Electronics厂商,PIN MICRO .082

1358-2 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminals - PC Pins
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminals - PC Pins
Series: -
Type: Single End
Length: 0.482" (12.24mm)
Hole Diameter: 0.043" (1.09mm)
Pin Diameter: 0.040" (1.02mm)
Flange Diameter: 0.070" (1.77mm)
Mounting Type: Swage
Contact Finish: Gold
Contact Finish Thickness: 10µ
Other Names: 1358-2K

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1000.36700

最小购买数量: 100

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1358-2 的在线预览

  • 1358-2 ,Keystone Electronics厂商,PIN MICRO .082

1358-2 PDF页

1

查看1358-2 器件的用户还查看了以下器件

下载1358-2 器件datasheet的用户还下载了以下器件