注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 MAX6627MKA#TG16
生产商 Maxim Integrated
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - Thermal Management   Sensor and transmitter   Temperature Sensors  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy
MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16datasheet 下载 MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16datasheet 预览

MAX6627MKA#TG16 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - Thermal Management
Standard Package: 2,500
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - Thermal Management
Series: -
Function: Temp Monitoring System (Sensor)
Sensor Type: External
Sensing Temperature: -55°
Accuracy: ±
Topology: ADC
Output Type: 3-Wire/SPI™ Serial
Output Alarm: No
Output Fan: No
Voltage - Supply: 3 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -55°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: SOT-23-8
Supplier Device Package: SOT-23-8
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: Temperature Monitoring System
Other Names: MAX6627MKA#TG16-NDMAX6627MKA#TG16TR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,5003.06000

最小购买数量: 2,500

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

MAX6627MKA#TG16 的在线预览

  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第1页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第2页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第3页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第4页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第5页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第6页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第7页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第8页
  • MAX6627MKA#TG16 ,Maxim Integrated厂商,IC TEMP SENSOR DGTL SOT23-8, MAX6627MKA#TG16 datasheet预览  第9页

MAX6627MKA#TG16 PDF页