注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SN74LS592NSR
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Counters, Dividers   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Semiconductors   Logic  
描 述 IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP
SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSRdatasheet 下载 SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSRdatasheet 预览

SN74LS592NSR 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Counters, Dividers
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Counters, Dividers
Series: 74LS
Logic Type: Binary Counter
Direction: Up
Number of Elements: 1
Number of Bits per Element: 8
Reset: -
Timing: -
Count Rate: 35MHz
Trigger Type: Positive Edge
Voltage - Supply: 4.75 V ~ 5.25 V
Operating Temperature:
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Supplier Device Package: 16-SO
Packaging: Digi-Reel®
Dynamic Catalog: 74LS
Other Names: 296-29138-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
112.38000
1011.13600
2510.12800
1009.16800
2508.40000
5007.68000
1,0006.67200

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

SN74LS592NSR 的在线预览

  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第1页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第2页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第3页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第4页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第5页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第6页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第7页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第8页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第9页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第10页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第11页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第12页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第13页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第14页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第15页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第16页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第17页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第18页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第19页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第20页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第21页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第22页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第23页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第24页
  • SN74LS592NSR ,Texas Instruments厂商,IC COUNTER BIN W/REG 8BIT 16SOP, SN74LS592NSR datasheet预览  第25页

SN74LS592NSR PDF页

SN74LS592NSR 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE SN74LS592NSRE4 Texas Instruments IC 8BIT BIN COUNT W/REG 16-SOP SN74LS592NSRE4 datasheet 预览
ROHS PBFREE SN74LS592NSRG4 Texas Instruments IC COUNTER BINARY 8B 16SOP SN74LS592NSRG4 datasheet 预览

查看SN74LS592NSR 器件的用户还查看了以下器件