注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HCPL-0211-000E
生产商 Avago Technologies US Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Optoisolators - Logic Output  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy
HCPL-0211-000E ,Avago Technologies US Inc.厂商,OPTOCOUPLER LOG-OUT 5MBD 8-SOIC, HCPL-0211-000Edatasheet 下载

HCPL-0211-000E 的详细信息

类 别: Industrial control >> Optoisolators - Logic Output
Standard Package: 100
Category: Isolators
Family: Optoisolators - Logic Output
Series: -
Voltage - Isolation: 3750Vrms
Number of Channels: 1, Unidirectional
Current - Output / Channel: 25mA
Data Rate: 5MBd
Propagation Delay High - Low @ If: 150ns @ 3mA
Current - DC Forward (If): 5mA
Input Type: DC
Output Type: Push-Pull, Totem Pole
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Supplier Device Package: 8-SO
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: HCPL-02xx/22xx Series
Other Names: 516-1625-5

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
14.08000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HCPL-0211-000E 的在线预览

Loading…………

查看HCPL-0211-000E 器件的用户还查看了以下器件

下载HCPL-0211-000E 器件datasheet的用户还下载了以下器件