注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 8-6536509-1
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Cable Assemblies   Fiber Optics  
描 述 FOMM50 LEAD 1.8MZ LC-SC DPX 100M
8-6536509-1 ,TE Connectivity厂商,FOMM50 LEAD 1.8MZ LC-SC DPX 100M, 8-6536509-1datasheet 下载 8-6536509-1 ,TE Connectivity厂商,FOMM50 LEAD 1.8MZ LC-SC DPX 100M, 8-6536509-1datasheet 预览

8-6536509-1 的详细信息

类 别: Cable Assemblies >> Fiber Optics
Standard Package: 6
Category: Cable Assemblies
Family: Fiber Optics
Series: -
1st Connector: LC Duplex
2nd Connector: SC Duplex
Type: Multimode, Duplex
Length - Overall: 328.1' (100m)
Fiber Type: 50/125
Cable Diameter: 0.14" (3.6mm)
Cable Type: Twin Zip
Features: Low Smoke, Zipcord
Ratings: LSZH
Insertion Loss: -
Jacket (Insulation) Material: -
Return Loss: -
Operating Temperature: -
Color - Cable: Orange
Color - Connectors: Beige

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
6162.82500

最小购买数量: 6

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

8-6536509-1 的在线预览

  • 8-6536509-1 ,TE Connectivity厂商,FOMM50 LEAD 1.8MZ LC-SC DPX 100M, 8-6536509-1 datasheet预览  第1页

8-6536509-1 PDF页

1

查看8-6536509-1 器件的用户还查看了以下器件

下载8-6536509-1 器件datasheet的用户还下载了以下器件