注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 74LVC4245AD,118
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Translators   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC gwyy gwyy DL gwyy
74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118datasheet 下载 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118datasheet 预览

74LVC4245AD,118 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Translators
Standard Package: 1,000
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Translators
Series: 74LVC
Logic Function: Translator, Bidirectional, 3-State
Number of Bits: 8
Input Type: TTL
Output Type: TTL
Data Rate: -
Number of Channels: 8
Number of Outputs/Channel: 1
Differential - Input: Output:No/No
Propagation Delay (Max): 8ns
Voltage - Supply: 1.5 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Package / Case: 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Supplier Device Package: 24-SO
Packaging: Tape & Reel (TR)
Dynamic Catalog: 74LVC
Other Names: 568-8191-274LVC4245AD,118-ND74LVC4245AD-T74LVC4245AD-T-ND935260749118

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1,0000.48000
2,0000.44800
5,0000.42560
10,0000.40960
25,0000.39680
50,0000.38400

最小购买数量: 1,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 digikey3 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

74LVC4245AD,118 的在线预览

  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第1页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第2页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第3页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第4页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第5页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第6页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第7页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第8页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第9页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第10页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第11页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第12页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第13页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第14页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第15页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第16页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第17页
  • 74LVC4245AD,118 ,NXP Semiconductors厂商,IC TRANSCVR TRI-ST DL 24SOIC, 74LVC4245AD,118 datasheet预览  第18页

74LVC4245AD,118 PDF页

查看74LVC4245AD,118 器件的用户还查看了以下器件

下载74LVC4245AD,118 器件datasheet的用户还下载了以下器件