注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BTS3046SDL
生产商 Infineon Technologies
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   PMIC - MOSFET, Bridge Drivers - Internal Switch   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC SW gwyy gwyy gwyy gwyy
BTS3046SDL ,Infineon Technologies厂商,IC SW SMART LOW SIDE TO252-3-11, BTS3046SDLdatasheet 下载

BTS3046SDL 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> PMIC - MOSFET, Bridge Drivers - Internal Switch
Standard Package: 2,500
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: PMIC - MOSFET, Bridge Drivers - Internal Switch
Series: HITFET®
Type: Low Side
Input Type: Non-Inverting
Number of Outputs: 1
On-State Resistance: 46 mOhm
Current - Output / Channel: 3.6A
Current - Peak Output: 10A
Voltage - Supply: 2 V ~ 10 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Supplier Device Package: PG-TO252-3-11
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: BTS3046SDLATMA1SP000438726

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,5000.98348

最小购买数量: 2,500

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

BTS3046SDL 的在线预览

Loading…………

查看BTS3046SDL 器件的用户还查看了以下器件

下载BTS3046SDL 器件datasheet的用户还下载了以下器件