注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 F03-16SFC-70M
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Accessories  
描 述 SENSING BAND LIQ LEAK COLOR 70M

F03-16SFC-70M 的详细信息

类 别: Industrial control >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Accessories
Series: *
Other Names: F03/16SFC/70MF0316SFC70M

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
13,113.00000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

F03-16SFC-70M 的在线预览

Loading…………