注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CS1W-AT131
生产商 Omron
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Industrial control   Accessories  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy

CS1W-AT131 的详细信息

类 别: Industrial control >> Accessories
Standard Package: 1
Category: Industrial Controls, Meters
Family: Accessories
Series: *
Other Names: CS1WAT131

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1521.40000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CS1W-AT131 的在线预览

Loading…………

查看CS1W-AT131 器件的用户还查看了以下器件

下载CS1W-AT131 器件datasheet的用户还下载了以下器件