注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HR-AAAUF7
生产商 FDK America Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery Products   Battery Packs  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
HR-AAAUF7 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 8.4V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF7datasheet 下载 HR-AAAUF7 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 8.4V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF7datasheet 预览

HR-AAAUF7 的详细信息

类 别: Battery Products >> Battery Packs
Standard Package: 1
Category: Battery Products
Family: Battery Packs
Series: TWICELL
Battery Chemistry: Nickel Metal Hydride
Rechargeability: Yes
Battery Cell Size: AAA
Number of Cells: 7
Voltage - Rated: 8.4V
Capacity: 650mAh
Structure: Side to Side, 1 Row x 7 Cells
Termination Style: Solder Tab
Size / Dimension: 2.89" L x 0.41" W x 1.75" H (73.5mm x 10.5mm x 44.5mm)
Weight: 0.201 lb (91.17g)
Note: Battery packs made with NIMH cells include a thermostat.
Dynamic Catalog: TWICELL
For Use With: SY143-ND - BATT NIMH 1.2V AAA 650MAH
Other Names: SY143-F071

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
127.07000
1024.36200
5021.65520
10018.94830
25017.32416
50016.24142
1,00014.88796
2,50013.80520
5,00013.53451

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HR-AAAUF7 的在线预览

  • HR-AAAUF7 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 8.4V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF7 datasheet预览  第1页

HR-AAAUF7 PDF页

1

查看HR-AAAUF7 器件的用户还查看了以下器件

下载HR-AAAUF7 器件datasheet的用户还下载了以下器件