注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 HR-AAAUF8
生产商 FDK America Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery Products   Battery Packs  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
HR-AAAUF8 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 9.6V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF8datasheet 下载 HR-AAAUF8 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 9.6V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF8datasheet 预览

HR-AAAUF8 的详细信息

类 别: Battery Products >> Battery Packs
Standard Package: 1
Category: Battery Products
Family: Battery Packs
Series: TWICELL
Battery Chemistry: Nickel Metal Hydride
Rechargeability: Yes
Battery Cell Size: AAA
Number of Cells: 8
Voltage - Rated: 9.6V
Capacity: 650mAh
Structure: Side to Side, 1 Row x 8 Cells
Termination Style: Solder Tab
Size / Dimension: 3.31" L x 0.41" W x 1.75" H (84.0mm x 10.5mm x 44.5mm)
Weight: 0.23 lb (104.33g)
Note: Battery packs made with NIMH cells include a thermostat.
Dynamic Catalog: TWICELL
For Use With: SY143-ND - BATT NIMH 1.2V AAA 650MAH
Other Names: SY143-F081

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
130.89000
1027.80400
5024.71500
10021.62560
25019.77196
50018.53620
1,00016.99152
2,50015.75578
5,00015.44684

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

HR-AAAUF8 的在线预览

  • HR-AAAUF8 ,FDK America Inc厂商,BATT PACK 9.6V AAA 650MAH NIMH, HR-AAAUF8 datasheet预览  第1页

HR-AAAUF8 PDF页

1

查看HR-AAAUF8 器件的用户还查看了以下器件

下载HR-AAAUF8 器件datasheet的用户还下载了以下器件