注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 PS104J2
生产商 US Sensor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Sensor and transmitter   Thermistors - NTC  
描 述 THERMISTOR 100K OHM +/-0.10 C
PS104J2 ,US Sensor厂商,THERMISTOR 100K OHM +/-0.10 C, PS104J2datasheet 下载 PS104J2 ,US Sensor厂商,THERMISTOR 100K OHM +/-0.10 C, PS104J2datasheet 预览

PS104J2 的详细信息

类 别: Sensor and transmitter >> Thermistors - NTC
Standard Package: 100
Category: Sensors, Transducers
Family: Thermistors - NTC
Series: PS
C: 100k
Resistance Tolerance: -
B Value Tolerance: -
B0/50: 3892K
B25/50: -
B25/75: -
B25/85: -
B25/100: -
Operating Temperature: -80°
Power - Max: 30mW
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Package / Case: Bead
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: KS, KT, PS, PT and SC
Other Names: 615-1006

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.90000
104.70000
253.06000
1001.71000
2501.36000
5001.13750

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

PS104J2 的在线预览

  • PS104J2 ,US Sensor厂商,THERMISTOR 100K OHM +/-0.10 C, PS104J2 datasheet预览  第1页

PS104J2 PDF页

1

查看PS104J2 器件的用户还查看了以下器件

下载PS104J2 器件datasheet的用户还下载了以下器件