注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CA1-B0-34-615-121-D
生产商 Carling Technologies
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   Circuit Breakers   Electromechanical devices  
描 述 CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER
CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-Ddatasheet 下载 CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-Ddatasheet 预览

CA1-B0-34-615-121-D 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> Circuit Breakers
Standard Package: 1
Category: Circuit Protection
Family: Circuit Breakers
Series: C
Breaker Type: Magnetic (Hydraulic Delay)
Current Rating: 15A
Voltage Rating - AC: 240V
Voltage Rating - DC: 125V
Number of Poles: 1
Actuator Type: Lever
Mounting Type: Panel Mount
Associated Product: 335-1024-ND - BOOT CIRCUIT BREAKER 1POLE CLEAR
Other Names: 432-1017

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
727.72714

最小购买数量: 7

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

CA1-B0-34-615-121-D 的在线预览

  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第1页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第2页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第3页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第4页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第5页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第6页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第7页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第8页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第9页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第10页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第11页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第12页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第13页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第14页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第15页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第16页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第17页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第18页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第19页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第20页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第21页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第22页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第23页
  • CA1-B0-34-615-121-D ,Carling Technologies厂商,CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER, CA1-B0-34-615-121-D datasheet预览  第24页

CA1-B0-34-615-121-D PDF页

查看CA1-B0-34-615-121-D 器件的用户还查看了以下器件

下载CA1-B0-34-615-121-D 器件datasheet的用户还下载了以下器件