注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 160668-2
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Terminals - Quick Connects, Quick Disconnects  
描 述 gwyy gwyy gwyy
160668-2 ,TE Connectivity厂商,110 FASTIN-ON REC., 160668-2datasheet 下载 160668-2 ,TE Connectivity厂商,110 FASTIN-ON REC., 160668-2datasheet 预览

160668-2 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Terminals - Quick Connects, Quick Disconnects
Standard Package: 1,000
Category: Connectors, Interconnects
Family: Terminals - Quick Connects, Quick Disconnects
Series: Fastin-Faston
Terminal Type: Standard
Gender: Female
Tab Width: 0.110" (2.79mm)
Tab Thickness: 0.032" (0.81mm)
Tab Length: 0.217" (5.50mm)
Length - Overall: 0.591" (15.00mm)
Termination: Crimp
Wire Gauge: 15.5-20 AWG
Insulation: Non-Insulated
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Contact Material: Brass
Contact Finish: Tin
Insulation Diameter: -
Dynamic Catalog: Fastin-Faston Series
For Use With: A106950-ND - CONN RCPT HSG .110 3POS NATRL925475-2-ND - CONN RCPT HSG .110 3POS BLACK925015-1-ND - CONN RCPT HSG .110 3POS NATRL925015-2-ND - CONN RCPT HSG .110 3POS BLACK880192-1-ND - CONN RCPT HSG .110 5POS NATRL880191-1-ND - CONN RCPT HSG .110/.250 5POS880137-2-ND - CONN RCPT HSG .110 3POS BLACK880107-2-ND - CONN RCPT HSG .110 8POS BLACK880106-1-ND - CONN RCPT HSG .110 7POS NATRL880106-2-ND - CONN RCPT HSG .110 7POS BLACKMore...
Other Names: 160668-2-NDA106553

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.48000
100.44900
250.38520
500.32740
1000.31460
2500.28244
5000.26962
1,0000.22468
2,5000.20542

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

160668-2 的在线预览

  • 160668-2 ,TE Connectivity厂商,110 FASTIN-ON REC., 160668-2 datasheet预览  第1页

160668-2 PDF页

1

查看160668-2 器件的用户还查看了以下器件

下载160668-2 器件datasheet的用户还下载了以下器件