注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 01220090H
生产商 Littelfuse Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   Fuseholders   Fuseholders, Clips, & Hardware   Electromechanical devices   Hardware  
描 述 FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3
01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090Hdatasheet 下载 01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090Hdatasheet 预览

01220090H 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> Fuseholders
Standard Package: 100
Category: Circuit Protection
Family: Fuseholders
Series: 122
Type: Clip
Fuse Size: 1/4" Dia (6.35mm)
Number of Circuits: 1
Mounting Type: PCB, Horizontal
Termination Style: PC Pin
Voltage: 250V
Current Rating: 30A
Material: Beryllium Copper, Silver Finish
Other Names: 01220090H-ND1220090H

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

01220090H 的在线预览

  • 01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090H datasheet预览  第1页
  • 01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090H datasheet预览  第2页
  • 01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090H datasheet预览  第3页
  • 01220090H ,Littelfuse Inc厂商,FUSEHOLDER CLIP SILVER PLTD 6.3, 01220090H datasheet预览  第4页

01220090H PDF页

查看01220090H 器件的用户还查看了以下器件

下载01220090H 器件datasheet的用户还下载了以下器件