注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BFS60-24
生产商 Iccnexergy
标准
类别标签 Battery and power   AC DC Converters  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
BFS60-24 ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY LINEAR 24V 60W, BFS60-24datasheet 下载 BFS60-24 ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY LINEAR 24V 60W, BFS60-24datasheet 预览

BFS60-24 的详细信息

类 别: Battery and power >> AC DC Converters
Standard Package: 1
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: AC DC Converters
Series: BFS60
Type: Standard Product
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 24V
Voltage - Input: 105, 115, 125VAC
Output - 1 @ Current (Max): 24 VDC @ 2.4A
Output - 2 @ Current (Max): -
Output - 3 @ Current (Max): -
Output - 4 @ Current (Max): -
Power (Watts): 60W
Power Supply Type: Linear, Unregulated (Open Frame)
Applications: Commercial
Mounting Type: Chassis Mount
Size / Dimension: 6.30" L x 3.00" W x 3.70" H (160.0mm x 76.2mm x 94.0mm)
Operating Temperature:
Efficiency: -
Power (Watts) - Max: 60W
Approvals: UL
Line Regulation: -
Load Regulation: -
Other Names: EPS300

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

BFS60-24 的在线预览

  • BFS60-24 ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY LINEAR 24V 60W, BFS60-24 datasheet预览  第1页

BFS60-24 PDF页

1

查看BFS60-24 器件的用户还查看了以下器件

下载BFS60-24 器件datasheet的用户还下载了以下器件