注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FSA150012A
生产商 Iccnexergy
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   AC DC Converters  
描 述 gwyy gwyy SW gwyy gwyy gwyy
FSA150012A ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY SW 150W 12V 12.5A, FSA150012Adatasheet 下载 FSA150012A ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY SW 150W 12V 12.5A, FSA150012Adatasheet 预览

FSA150012A 的详细信息

类 别: Battery and power >> AC DC Converters
Standard Package: 40
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: AC DC Converters
Series: FSA 150
Type: Standard Product
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 12V
Voltage - Input: 85 ~ 264VAC
Output - 1 @ Current (Max): 12 VDC @ 12.5A
Output - 2 @ Current (Max): -
Output - 3 @ Current (Max): -
Output - 4 @ Current (Max): -
Power (Watts): 150W
Power Supply Type: Switching (Open Frame)
Applications: Commercial
Mounting Type: Chassis Mount
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 30.9mm)
Operating Temperature:
Efficiency: 91%
Power (Watts) - Max: 150W
Approvals: CAN/CSA, CB, CE, cTUVus, UL
Line Regulation: ±
Load Regulation: ±
Dynamic Catalog: FSA150 Series
Other Names: EPS445

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
180.27000
577.83800
1075.40500
2572.97240
5070.53980
10068.10740
25066.89120
50065.67500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

FSA150012A 的在线预览

  • FSA150012A ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY SW 150W 12V 12.5A, FSA150012A datasheet预览  第1页
  • FSA150012A ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY SW 150W 12V 12.5A, FSA150012A datasheet预览  第2页
  • FSA150012A ,Iccnexergy厂商,POWER SUPPLY SW 150W 12V 12.5A, FSA150012A datasheet预览  第3页

FSA150012A PDF页

查看FSA150012A 器件的用户还查看了以下器件

下载FSA150012A 器件datasheet的用户还下载了以下器件