注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FVA100012A
生产商 Iccnexergy
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   AC DC Converters  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
FVA100012A ,Iccnexergy厂商,PWR SUP 100W OPEN FRAME 12V 8.3A, FVA100012Adatasheet 下载 FVA100012A ,Iccnexergy厂商,PWR SUP 100W OPEN FRAME 12V 8.3A, FVA100012Adatasheet 预览

FVA100012A 的详细信息

类 别: Battery and power >> AC DC Converters
Standard Package: 12
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: AC DC Converters
Series: FVA100
Type: Standard Product
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 12V
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Output - 1 @ Current (Max): 12 VDC @ 8.3A
Output - 2 @ Current (Max): -
Output - 3 @ Current (Max): -
Output - 4 @ Current (Max): -
Power (Watts): 100W
Power Supply Type: Switching (Open Frame)
Applications: Commercial
Mounting Type: Chassis Mount
Size / Dimension: 4.50" L x 2.50" W x 1.22" H (114.0mm x 63.5mm x 30.9mm)
Operating Temperature:
Efficiency: 88%
Power (Watts) - Max: 100W
Approvals: CE, CSA, cTUVus, EN, IEC, TUV, UL
Line Regulation: ±
Load Regulation: ±
Dynamic Catalog: FVA100 Series
Other Names: EPS477

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
164.93000
562.96200
1060.99500
2559.02760
5057.06020
10055.09260
25054.10880
50053.12500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

FVA100012A 的在线预览

  • FVA100012A ,Iccnexergy厂商,PWR SUP 100W OPEN FRAME 12V 8.3A, FVA100012A datasheet预览  第1页
  • FVA100012A ,Iccnexergy厂商,PWR SUP 100W OPEN FRAME 12V 8.3A, FVA100012A datasheet预览  第2页
  • FVA100012A ,Iccnexergy厂商,PWR SUP 100W OPEN FRAME 12V 8.3A, FVA100012A datasheet预览  第3页

FVA100012A PDF页

查看FVA100012A 器件的用户还查看了以下器件

下载FVA100012A 器件datasheet的用户还下载了以下器件