注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 FTA040009A
生产商 Iccnexergy
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Battery and power   AC DC Converters  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 9V gwyy
FTA040009A ,Iccnexergy厂商,POWER SUP 40W OPEN FRAME 9V 4.4A, FTA040009Adatasheet 下载 FTA040009A ,Iccnexergy厂商,POWER SUP 40W OPEN FRAME 9V 4.4A, FTA040009Adatasheet 预览

FTA040009A 的详细信息

类 别: Battery and power >> AC DC Converters
Standard Package: 1
Category: Power Supplies - External/Internal (Off-Board)
Family: AC DC Converters
Series: FTA040
Type: Standard Product
Number of Outputs: 1
Voltage - Output: 9V
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Output - 1 @ Current (Max): 9 VDC @ 4.4A
Output - 2 @ Current (Max): -
Output - 3 @ Current (Max): -
Output - 4 @ Current (Max): -
Power (Watts): 40W
Power Supply Type: Switching (Open Frame)
Applications: Commercial
Mounting Type: Chassis Mount
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 0.99" H (101.6mm x 50.8mm x 25.2mm)
Operating Temperature:
Efficiency: 85%
Power (Watts) - Max: 40W
Approvals: CE, CSA, cTUVus, EN, IEC, TUV, UL
Line Regulation: ±
Load Regulation: ±
Dynamic Catalog: FTA040 Series
Other Names: EPS469

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
135.82000
534.76600
1033.71200
2532.65840
5031.60500
10030.55150
25029.49800
50028.97126

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

FTA040009A 的在线预览

  • FTA040009A ,Iccnexergy厂商,POWER SUP 40W OPEN FRAME 9V 4.4A, FTA040009A datasheet预览  第1页
  • FTA040009A ,Iccnexergy厂商,POWER SUP 40W OPEN FRAME 9V 4.4A, FTA040009A datasheet预览  第2页
  • FTA040009A ,Iccnexergy厂商,POWER SUP 40W OPEN FRAME 9V 4.4A, FTA040009A datasheet预览  第3页

FTA040009A PDF页

查看FTA040009A 器件的用户还查看了以下器件

下载FTA040009A 器件datasheet的用户还下载了以下器件