注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1625999-6
生产商 TE Connectivity
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Passive components   Chassis Mount Resistors  
描 述 RES 15 OHM 100W 5% WW LUG
1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6datasheet 下载 1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6datasheet 预览

1625999-6 的详细信息

类 别: Passive components >> Chassis Mount Resistors
Standard Package: 10
Category: Resistors
Family: Chassis Mount Resistors
Series: HS, CGS
Resistance (Ohms): 15
Power (Watts): 100W
Composition: Wirewound
Features: -
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Coating, Housing Type: Aluminum
Mounting Feature: Flanges
Size / Dimension: 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Height: 1.024" (26.00mm)
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Dynamic Catalog: HS, CGS Series
Other Names: 1625999-6-NDA102357HSC10015RJ

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
19.16000
108.75800
257.96200
507.56400
1007.36500
2506.56880
5006.17068
1,0005.45408
2,5005.17540

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

1625999-6 的在线预览

  • 1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6 datasheet预览  第1页
  • 1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6 datasheet预览  第2页
  • 1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6 datasheet预览  第3页
  • 1625999-6 ,TE Connectivity厂商,RES 15 OHM 100W 5% WW LUG, 1625999-6 datasheet预览  第4页

1625999-6 PDF页

查看1625999-6 器件的用户还查看了以下器件

下载1625999-6 器件datasheet的用户还下载了以下器件