注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ADD3721R
生产商 Honeywell
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Switches   Accessories   Electromechanical devices  
描 述 gwyy gwyy gwyy
ADD3721R ,Honeywell厂商,SWITCH ROLLER LEVER, ADD3721Rdatasheet 下载 ADD3721R ,Honeywell厂商,SWITCH ROLLER LEVER, ADD3721Rdatasheet 预览

ADD3721R 的详细信息

类 别: Switches >> Accessories
Standard Package: 5
Category: Switches
Family: Accessories
Series: -
Accessory Type: Auxiliary Actuator
For Use With/Related Products: DT and MT with Pin Plunger
Dynamic Catalog: Switch Actuators Accessories
For Use With: 480-2461-ND - SWTCH PLNGER SPDT 10A SOLD TERM480-2458-ND - SWTCH PLUNGR DPDT 10A SCRW TERM
Other Names: 480-2469

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
125.29000
1020.11900
5018.03640
10017.33420
25016.50880
50015.92976
1,00015.40000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

ADD3721R 的在线预览

  • ADD3721R ,Honeywell厂商,SWITCH ROLLER LEVER, ADD3721R datasheet预览  第1页

ADD3721R PDF页

1

查看ADD3721R 器件的用户还查看了以下器件

下载ADD3721R 器件datasheet的用户还下载了以下器件