注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 OD1232-12HS
生产商 Orion Fans
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC   Fans & Blowers  
描 述 FAN 120X32MM 12V
OD1232-12HS ,Orion Fans厂商,FAN 120X32MM 12V, OD1232-12HSdatasheet 下载

OD1232-12HS 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 40
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: OD1232
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H x 32mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): -
Features: -
RPM: 3750 RPM
Noise: 51 dB
Static Pressure: 0.420 in H2O (104.6 Pa)
Air Flow: 120.0 CFM (3.39m³
Termination: 2 Wire Leads
Bearing Type: Sleeve
Operating Temperature: 14 ~ 122°
Weight: -
Current Rating: 0.600A
Voltage Range: 6 ~ 13.8VDC
Life Expectancy: 30000 hrs @ 40°
Material - Frame: Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Material - Blade: Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Other Names: OD123212HS

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5209.55500

最小购买数量: 520

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

OD1232-12HS 的在线预览

Loading…………

OD1232-12HS 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE OD1232-12HS01A Orion Fans FAN 120X32MM 12V TACH OD1232-12HS01A datasheet 预览
ROHS PBFREE OD1232-12HS02A Orion Fans FAN 120X32MM 12V ALARM OD1232-12HS02A datasheet 预览
ROHS PBFREE OD1232-12HSS Orion Fans FAN 120X32MM 12V OD1232-12HSS datasheet 预览
ROHS PBFREE OD1232-12HSS01A Orion Fans FAN 120X32MM 12V TACH OD1232-12HSS01A datasheet 预览
ROHS PBFREE OD1232-12HSS02A Orion Fans FAN 120X32MM 12V ALARM OD1232-12HSS02A datasheet 预览

查看OD1232-12HS 器件的用户还查看了以下器件

下载OD1232-12HS 器件datasheet的用户还下载了以下器件