注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 PFC0612DE-F00
生产商 Delta Product Groups
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Fans, Thermal Management   Fans - DC  
描 述 gwyy DC gwyy gwyy gwyy gwyy
PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00datasheet 下载 PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00datasheet 预览

PFC0612DE-F00 的详细信息

类 别: Fans, Thermal Management >> Fans - DC
Standard Package: 120
Category: Fans, Thermal Management
Family: Fans - DC
Series: PFC
Fan Type: Tubeaxial
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H x 38mm W
Voltage - Rated: 12VDC
Power (Watts): 16.8W
Features: PWM Control
RPM: 12000 RPM
Noise: 61.5 dB(A)
Static Pressure: 2.129 in H2O (530.3 Pa)
Air Flow: 67.8 CFM (1.92m³
Termination: 4 Wire Leads
Bearing Type: Ball
Operating Temperature: 14 ~ 140°
Weight: 0.287 lb (130.18g)
Current Rating: 1.40A
Voltage Range: 10.8 ~ 13.2VDC
Life Expectancy: 50000 hrs @ 40°
Material - Frame: Plastic
Material - Blade: Plastic
Dynamic Catalog: PFC Series
Associated Product: 1053-1401-ND - FAN GUARD 60MM WIRE MESH BLACK1053-1400-ND - FAN GUARD 60MM WIRE MESH NATURAL1053-1392-ND - FAN FILTER 60MM 45PPI1053-1391-ND - FAN FILTER 60MM 30PPI1053-1379-ND - FAN GUARD PLASTIC 60MM1053-1378-ND - FAN GUARD METAL 60MM381-2395-ND - FAN FILTER ASSEMBLY 60MM09250-F/100-ND - FINGER/FLTR ASM 60MM PLAS 100PPI259-1625-ND - FAN GUARD 60MM METAL09250-R-ND - PLASTIC FAN GUARD RETAINER 60MMMore...
Other Names: 603-1162

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
118.70000
1017.85000
2516.15000
5014.87500
10013.34500
25012.32500
50011.47500
1,00011.05000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

PFC0612DE-F00 的在线预览

  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第1页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第2页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第3页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第4页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第5页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第6页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第7页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第8页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第9页
  • PFC0612DE-F00 ,Delta Product Groups厂商,FAN DC AXIAL 12V 60X38 12000RPM, PFC0612DE-F00 datasheet预览  第10页

PFC0612DE-F00 PDF页

查看PFC0612DE-F00 器件的用户还查看了以下器件

下载PFC0612DE-F00 器件datasheet的用户还下载了以下器件