注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-1075
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy
000-1075 ,Amphenol厂商,CONN COAXIAL, 000-1075datasheet 下载 000-1075 ,Amphenol厂商,CONN COAXIAL, 000-1075datasheet 预览

000-1075 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: SMA
Connector Style: SMA
Connector Type: Plug, Male Pins
Contact Termination: Crimp
Impedance: 50 Ohm
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Fastening Type: Threaded
Cable Group: LMR-240
Frequency - Max: 12.4GHz
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Other Names: ARF2026

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
145.35000
1042.51400
2539.67960
10037.78990
25037.10988
50033.07500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-1075 的在线预览

  • 000-1075 ,Amphenol厂商,CONN COAXIAL, 000-1075 datasheet预览  第1页

000-1075 PDF页

1

查看000-1075 器件的用户还查看了以下器件

下载000-1075 器件datasheet的用户还下载了以下器件