注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-10400
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy MT
000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400datasheet 下载 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400datasheet 预览

000-10400 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: -
Impedance: Non-Constant
Mounting Type: Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: -
Frequency - Max: 50MHz
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Other Names: 000-10400-NDARF2047

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
139.85000
1037.36100
2534.87040
10033.20990
25032.59988
50030.53750

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-10400 的在线预览

  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第1页
  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第2页
  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第3页
  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第4页
  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第5页
  • 000-10400 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV BULKHEAD REAR MT, 000-10400 datasheet预览  第6页

000-10400 PDF页

查看000-10400 器件的用户还查看了以下器件

下载000-10400 器件datasheet的用户还下载了以下器件