注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-27975
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy/62/71
000-27975 ,Amphenol厂商,CONN MHV PLUG RG59/62/71, 000-27975datasheet 下载 000-27975 ,Amphenol厂商,CONN MHV PLUG RG59/62/71, 000-27975datasheet 预览

000-27975 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Plug, Male Pins
Contact Termination: -
Impedance: 50 Ohm
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: RG-59, 62, 71, 140, 210
Frequency - Max: 4GHz
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Other Names: ARF2036

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
136.08000
1033.82900
2531.57360
10030.06990
25029.52996
50028.10990

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-27975 的在线预览

  • 000-27975 ,Amphenol厂商,CONN MHV PLUG RG59/62/71, 000-27975 datasheet预览  第1页

000-27975 PDF页

1

000-27975 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS EH-27975-000 Knowles Acoustics gwyy & gwyy gwyy X gwyy X gwyy gwyy gwyy, gwyy gwyy EH-27975-000 datasheet 预览

查看000-27975 器件的用户还查看了以下器件

下载000-27975 器件datasheet的用户还下载了以下器件