注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-28100
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy R/A gwyy gwyy,62
000-28100 ,Amphenol厂商,CONN PLUG MHV R/A CLAMP RG59,62, 000-28100datasheet 下载 000-28100 ,Amphenol厂商,CONN PLUG MHV R/A CLAMP RG59,62, 000-28100datasheet 预览

000-28100 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Plug, Male Pins
Contact Termination: Clamp
Impedance: 50 Ohm
Mounting Type: Free Hanging (In-Line), Right Angle
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: RG-59, 62
Frequency - Max: 50MHz
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Other Names: 000-28100-NDARF2051

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
130.25000
1028.36100
2526.47040
10025.21000
25024.75996
50023.58010

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-28100 的在线预览

  • 000-28100 ,Amphenol厂商,CONN PLUG MHV R/A CLAMP RG59,62, 000-28100 datasheet预览  第1页

000-28100 PDF页

1

查看000-28100 器件的用户还查看了以下器件

下载000-28100 器件datasheet的用户还下载了以下器件