注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-27000
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 4 gwyy
000-27000 ,Amphenol厂商,CONN RCPT MHV STR JACK 4 HOLE, 000-27000datasheet 下载 000-27000 ,Amphenol厂商,CONN RCPT MHV STR JACK 4 HOLE, 000-27000datasheet 预览

000-27000 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 1
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Contact Termination: Solder Cup
Impedance: Non-Constant
Mounting Type: Panel Mount, Square Flange
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: UG-931
Frequency - Max: -
Features: -
Color: Natural
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: MHV
Other Names: ARF1906UG-931/U

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
119.64000
1012.88000
2510.26000
1009.40000
5008.05002
1,0007.17001

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-27000 的在线预览

  • 000-27000 ,Amphenol厂商,CONN RCPT MHV STR JACK 4 HOLE, 000-27000 datasheet预览  第1页

000-27000 PDF页

1

查看000-27000 器件的用户还查看了以下器件

下载000-27000 器件datasheet的用户还下载了以下器件