注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-29100
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy,58,gwyy,gwyy
000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100datasheet 下载 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100datasheet 预览

000-29100 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 1
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Plug, Male Pins
Contact Termination: Crimp and Clamp
Impedance: Non-Constant
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: RG-58, 58A, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden 7806A
Frequency - Max: 50MHz
Features: Weatherproof
Color: -
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: MHV
Other Names: ARF1660

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
118.87000
1013.37000
2511.25000
10010.29000
5008.83002
1,0007.86999

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-29100 的在线预览

  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第1页
  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第2页
  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第3页
  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第4页
  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第5页
  • 000-29100 ,Amphenol厂商,CABLE PLUG STR RG55,58,141,142, 000-29100 datasheet预览  第6页

000-29100 PDF页

查看000-29100 器件的用户还查看了以下器件

下载000-29100 器件datasheet的用户还下载了以下器件