注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-27075
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy,62
000-27075 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR CLAMP RG59,62, 000-27075datasheet 下载 000-27075 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR CLAMP RG59,62, 000-27075datasheet 预览

000-27075 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 1
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Jack, Female Sockets
Contact Termination: Clamp
Impedance: -
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: RG-59, 62
Frequency - Max: -
Features: -
Color: Natural
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: MHV
Other Names: ARF1816

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
140.65000
1033.87500
2522.49280
10022.14000
50019.02000
1,00016.93994

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-27075 的在线预览

  • 000-27075 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR CLAMP RG59,62, 000-27075 datasheet预览  第1页

000-27075 PDF页

1

查看000-27075 器件的用户还查看了以下器件

下载000-27075 器件datasheet的用户还下载了以下器件