注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 000-28175
生产商 Amphenol
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Coaxial, RF  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy,62 gwyy
000-28175 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR RG-59,62 PNL, 000-28175datasheet 下载 000-28175 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR RG-59,62 PNL, 000-28175datasheet 预览

000-28175 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Coaxial, RF
Standard Package: 100
Category: Connectors, Interconnects
Family: Coaxial, RF
Series: MHV
Connector Style: MHV
Connector Type: Jack, Female Sockets
Contact Termination: -
Impedance: Non-Constant
Mounting Type: Panel Mount, Square Flange
Fastening Type: Bayonet Lock
Cable Group: RG-59, 62
Frequency - Max: 50MHz
Features: -
Color: -
Packaging: Bulk
Other Names: 000-28175-NDARF2052

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
177.34000
1072.50600
2567.67280
10064.45020
25063.27000
50056.42018

最小购买数量: 1

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

000-28175 的在线预览

  • 000-28175 ,Amphenol厂商,CONN JACK MHV STR RG-59,62 PNL, 000-28175 datasheet预览  第1页

000-28175 PDF页

1

查看000-28175 器件的用户还查看了以下器件

下载000-28175 器件datasheet的用户还下载了以下器件