注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 PC3H710NIP
生产商 Sharp Microelectronics
标准
类别标签 Industrial control   Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output  
描 述 PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD
PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIPdatasheet 下载 PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIPdatasheet 预览

PC3H710NIP 的详细信息

类 别: Industrial control >> Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output
Standard Package: 1
Category: Isolators
Family: Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output
Series: -
Number of Channels: 1
Input Type: DC
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Current Transfer Ratio (Min): 100% @ 500µ
Current Transfer Ratio (Max): 700% @ 500µ
Voltage - Output: 80V
Current - Output / Channel: 50mA
Current - DC Forward (If): 10mA
Vce Saturation (Max): 200mV
Output Type: Transistor
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 4-SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: 425-1348-1

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1

热门下载

月度下载排行

PC3H710NIP 的在线预览

  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第1页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第2页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第3页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第4页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第5页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第6页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第7页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第8页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第9页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第10页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第11页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第12页
  • PC3H710NIP ,Sharp Microelectronics厂商,PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD, PC3H710NIP datasheet预览  第13页

PC3H710NIP PDF页

PC3H710NIP 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE PC3H710NIP0F Sharp Microelectronics PHOTOCOUPLER TRAN OUT 4-SMD PC3H710NIP0F datasheet 预览

查看PC3H710NIP 器件的用户还查看了以下器件

下载PC3H710NIP 器件datasheet的用户还下载了以下器件