注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 LY G67B-ABCA-26-1-Z
生产商 OSRAM Opto Semiconductors Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - High Brightness, Power  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Zdatasheet 下载 LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Zdatasheet 预览

LY G67B-ABCA-26-1-Z 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - High Brightness, Power
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - High Brightness, Power
Series: Advanced Power TOPLED®
Color: Yellow
Current - Max: -
Voltage - Forward (Vf) Typ: 2.2V
Lumens @ Current - Max: -
Luminous Flux @ Current - Test: 7 lm
Lumens/Watt @ Current - Test: -
Current - Test: 140mA
Wavelength: 587nm
Lens Style/Size: Round with Flat Top, 2.4mm
Viewing Angle: 120°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: PLCC-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: 475-1128-1

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

LY G67B-ABCA-26-1-Z 的在线预览

  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第1页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第2页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第3页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第4页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第5页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第6页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第7页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第8页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第9页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第10页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第11页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第12页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第13页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第14页
  • LY G67B-ABCA-26-1-Z ,OSRAM Opto Semiconductors Inc厂商,LED 587NM YELLOW CLEAR 6PLCC, LY G67B-ABCA-26-1-Z datasheet预览  第15页

LY G67B-ABCA-26-1-Z PDF页

查看LY G67B-ABCA-26-1-Z 器件的用户还查看了以下器件

下载LY G67B-ABCA-26-1-Z 器件datasheet的用户还下载了以下器件