注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 D55342E07B100APTS
生产商
标准
类别标签 Passive components   Chip Resistor - Surface Mount  
描 述 RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206
D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTSdatasheet 下载 D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTSdatasheet 预览

D55342E07B100APTS 的详细信息

类 别: Passive components >> Chip Resistor - Surface Mount
Standard Package: 100
Category: Resistors
Family: Chip Resistor - Surface Mount
Series: Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Resistance (Ohms): 100
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Composition: Thin Film
Features: Military, Non-Inductive
Temperature Coefficient: ±
Tolerance: ±
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Supplier Device Package: 1206
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height: 0.033" (0.84mm)
Number of Terminations: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Other Names: D55342E07B100APTS-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
1005.54400

最小购买数量: 100

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

D55342E07B100APTS 的在线预览

  • D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTS datasheet预览  第1页
  • D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTS datasheet预览  第2页
  • D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTS datasheet预览  第3页
  • D55342E07B100APTS ,厂商,RES 100 OHM 1/4W 0.1% 1206, D55342E07B100APTS datasheet预览  第4页

D55342E07B100APTS PDF页