注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 03-09-2091
生产商 Molex Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Connectors and interconnect devices   Rectangular - Housings   Rectangular Connectors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091datasheet 下载 03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091datasheet 预览

03-09-2091 的详细信息

类 别: Connectors and interconnect devices >> Rectangular - Housings
Standard Package: 5
Category: Connectors, Interconnects
Family: Rectangular - Housings
Series: 1292
Connector Type: Plug
Contact Type: Male or Female
Number of Positions: 9
Pitch: 0.198" (5.03mm)
Number of Rows: 3
Row Spacing: 0.198" (5.03mm)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Contact Termination: Crimp
Fastening Type: Detent Lock
Color: Natural
Features: -
Packaging: Bulk
Note: Contacts Not Provided
Dynamic Catalog: 1292 Series
Kits: WM8361-ND - KIT CONN STD .093" 9 CIRCUITSWM9982-ND - KIT CONN STD .093" SERIESWM9801-ND - KIT CONN STD .093" SERIES
Mating Products: 0003091093-ND - CONN RCPT 9CKT .0930003091092-ND - CONN RCPT 9CKT .093WM1336-ND - CONN RECEPTACLE 9POS .093
Associated Product: WM3731CT-ND - TERM .093 FEMALE TIN 14-20AWGWM3729CT-ND - TERM MALE PIN .093 14-18AWGWM3731TR-ND - TERM .093 FEMALE TIN 14-20AWGWM3729TR-ND - TERM MALE PIN .093 14-18AWGWM1102CT-ND - CONN TERM MALE 18-22AWG TINWM1103CT-ND - CONN TERM FEMALE 18-22AWG TINWM1102TR-ND - CONN TERM MALE 18-22AWG TINWM1103TR-ND - CONN TERM FEMALE 18-22AWG TINWM2134-ND - CONN TERM MALE 14-20AWG GOLDWM2133-ND - CONN TERM MALE 14-20AWG GOLDMore...
Other Names: 0003-09-20910003-09-2091-V00030920910003092091-V03-09-2091-P03-09-2091-V0309209103092091-V3092091WM1319

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.51000
100.47500
500.37960
1000.36390
2500.33224
5000.31640
1,0000.26103
2,5000.23730
5,0000.22939

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

03-09-2091 的在线预览

  • 03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091 datasheet预览  第1页
  • 03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091 datasheet预览  第2页
  • 03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091 datasheet预览  第3页
  • 03-09-2091 ,Molex Inc厂商,CONN PLUG 9POS .093 PANEL MOUNT, 03-09-2091 datasheet预览  第4页

03-09-2091 PDF页

03-09-2091 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 03-06-2091 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 03-06-2091 datasheet 预览
ROHS 09-48-2091 Molex Inc gwyy & gwyy gwyy KK gwyy gwyy gwyy gwyy 09 gwyy gwyy 09-48-2091 datasheet 预览
ROHS 11-40-2091 Molex Inc gwyy & gwyy gwyy gwyy gwyy 11-40-2091 datasheet 预览
ROHS PBFREE 14-56-2091 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 14-56-2091 datasheet 预览
19-09-2091 Molex Inc gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 19-09-2091 datasheet 预览

查看03-09-2091 器件的用户还查看了以下器件

下载03-09-2091 器件datasheet的用户还下载了以下器件