注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CU-742
生产商 Bud Industries
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Tools and Accessories   Boxes   Enclosures, Boxes, & Cases  
描 述 gwyy gwyy gwyy" gwyy
CU-742 ,Bud Industries厂商,BOX POLY 3.00X2.50X1.00

CU-742 的详细信息

类 别: Tools and Accessories >> Boxes
Standard Package: 1
Category: Boxes, Enclosures, Racks
Family: Boxes
Series: Utilibox Style D
Container Type: Box
Size / Dimension: 3.000" L x 2.500" W (76.20mm x 63.50mm)
Height: 1.000" (25.40mm)
Area (L x W): 7.50" (48.4cm)
Design: Cover Included
Material: Plastic, Polystyrene
Color: Black
Thickness: 0.100" (2.54mm)
Features: PCB Supports
Ratings: -
Material Flammability Rating: -
Shipping Info: Shipped from Digi-Key
Weight: 0.125 lb (56.7g)
Other Names: CU 742CU742

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
17.00000
65.85000
505.25000
1004.70000
1504.65500

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

CU-742 的在线预览

Loading…………

CU-742 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
742 Aven Tools gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 742 datasheet 预览
ROHS PBFREE 742 Keystone Electronics gwyy gwyy gwyy"gwyy gwyy"L 742 datasheet 预览
742-902 Altech gwyy, gwyy, & gwyy gwyy 742-902 datasheet 预览
742-903 Altech gwyy, gwyy, & gwyy gwyy 742-903 datasheet 预览
742-904 Altech gwyy, gwyy, & gwyy gwyy 742-904 datasheet 预览

查看CU-742 器件的用户还查看了以下器件

下载CU-742 器件datasheet的用户还下载了以下器件