注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 ESD02A12VR17V
生产商 Stackpole Electronics Inc
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Circuit Protection   TVS - Varistors, MOVs  
描 述 SUPPRESSOR ESD 0.2PF 12VDC 0402
ESD02A12VR17V ,Stackpole Electronics Inc厂商,SUPPRESSOR ESD 0.2PF 12VDC 0402, ESD02A12VR17Vdatasheet 下载 ESD02A12VR17V ,Stackpole Electronics Inc厂商,SUPPRESSOR ESD 0.2PF 12VDC 0402, ESD02A12VR17Vdatasheet 预览

ESD02A12VR17V 的详细信息

类 别: Circuit Protection >> TVS - Varistors, MOVs
Standard Package: 1
Category: Circuit Protection
Family: TVS - Varistors, MOVs
Series: ESD
Varistor Voltage: 17V
Current-Surge: -
Number of Circuits: 1
Maximum AC Volts: -
Maximum DC Volts: 12VDC
Energy: -
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Other Names: ESD02A12VR17VCT

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.63000
100.42900
500.24500
1000.19690
2500.15312
5000.11550
1,0000.08925
2,5000.08138
5,0000.06650

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

ESD02A12VR17V 的在线预览

  • ESD02A12VR17V ,Stackpole Electronics Inc厂商,SUPPRESSOR ESD 0.2PF 12VDC 0402, ESD02A12VR17V datasheet预览  第1页
  • ESD02A12VR17V ,Stackpole Electronics Inc厂商,SUPPRESSOR ESD 0.2PF 12VDC 0402, ESD02A12VR17V datasheet预览  第2页

ESD02A12VR17V PDF页

查看ESD02A12VR17V 器件的用户还查看了以下器件

下载ESD02A12VR17V 器件datasheet的用户还下载了以下器件