注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AD7799BRU
生产商 Analog Devices Inc
标准
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC)  
描 述 IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP
AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRUdatasheet 下载 AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRUdatasheet 预览

AD7799BRU 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC)
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC)
Series: -
Number of Bits: 24
Sampling Rate (Per Second): 470
Data Interface: DSP, MICROWIRE™, QSPI™, Serial, SPI™
Number of Converters: 1
Power Dissipation (Max): 2.5mW
Voltage Supply Source: Analog and Digital
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Supplier Device Package: 16-TSSOP
Packaging: Tube
Number of Inputs and Type: 3 Differential, Unipolar
For Use With: EVAL-AD7799EBZ-ND - BOARD EVALUATION FOR AD7799
Other Names: Q2161119

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
478.67468

最小购买数量: 47

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

AD7799BRU 的在线预览

  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第1页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第2页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第3页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第4页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第5页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第6页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第7页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第8页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第9页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第10页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第11页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第12页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第13页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第14页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第15页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第16页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第17页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第18页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第19页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第20页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第21页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第22页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第23页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第24页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第25页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第26页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第27页
  • AD7799BRU ,Analog Devices Inc厂商,IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP, AD7799BRU datasheet预览  第28页

AD7799BRU PDF页

AD7799BRU 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
AD7799BRU-REEL Analog Devices Inc IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP AD7799BRU-REEL datasheet 预览
ROHS PBFREE AD7799BRUZ Analog Devices Inc IC ADC 24BIT SIG-DEL 3CH 16TSSOP AD7799BRUZ datasheet 预览
ROHS PBFREE AD7799BRUZ-REEL Analog Devices Inc IC ADC 24BIT 3CH LP 16-TSSOP AD7799BRUZ-REEL datasheet 预览

查看AD7799BRU 器件的用户还查看了以下器件

下载AD7799BRU 器件datasheet的用户还下载了以下器件