注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SML-522MY8WT86
生产商 Rohm Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - Discrete   LED Indication  
描 述 LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605
SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86datasheet 下载 SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86datasheet 预览

SML-522MY8WT86 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - Discrete
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - Discrete
Series: SML-52
Color: Green, Yellow
Millicandela Rating: 16mcd Green, 63mcd Yellow
Voltage - Forward (Vf) Typ: 2.2V Green, 2.1V Yellow
Current - Test: 20mA
Wavelength - Dominant: 572nm, 587nm
Wavelength - Peak: -
Viewing Angle: -
Lens Type: Diffused, White
Lens Style/Size: Rectangle with Flat Top, 1.3mm x 1.1mm
Package / Case: 0605 (1613 Metric)
Size / Dimension: 1.50mm L x 1.30mm W
Height: 0.60mm
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Digi-Reel®
Luminous Flux @ Current - Test: -
Dynamic Catalog: Surface Mount
Other Names: 846-1110-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.58000
100.44800
250.36520
1000.29050
2500.24900
5000.21580
1,0000.16600

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

SML-522MY8WT86 的在线预览

  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第1页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第2页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第3页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第4页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第5页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第6页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第7页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第8页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第9页
  • SML-522MY8WT86 ,Rohm Semiconductor厂商,LED CHIPLED GREEN/YELLOW 0605, SML-522MY8WT86 datasheet预览  第10页

SML-522MY8WT86 PDF页

查看SML-522MY8WT86 器件的用户还查看了以下器件

下载SML-522MY8WT86 器件datasheet的用户还下载了以下器件