注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TLWNF1108(T11(O
生产商 Toshiba
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - Discrete  
描 述 LED WHITE DIFF 5000K PLCC-4
TLWNF1108(T11(O ,Toshiba厂商,LED WHITE DIFF 5000K PLCC-4, TLWNF1108(T11(Odatasheet 下载

TLWNF1108(T11(O 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - Discrete
Standard Package: 2,000
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - Discrete
Series: TLW*F
Color: White, Cool
Millicandela Rating: 3200mcd
Voltage - Forward (Vf) Typ: -
Current - Test: 40mA
Wavelength - Dominant: 5000K
Wavelength - Peak: -
Viewing Angle: 120°
Lens Type: Clear
Lens Style/Size: Round with Flat Top, 2.4mm
Package / Case: 2-PLCC
Size / Dimension: 3.50mm L x 2.90mm W
Height: 1.90mm
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Tape & Reel (TR)
Luminous Flux @ Current - Test: -
Dynamic Catalog: Surface Mount
Other Names: TLWNF1108(T11(OTRTLWNF1108(T11(TTLWNF1108(T11)TLWNF1108(T11)-NDTLWNF1108(T11)TRTLWNF1108(T11)TR-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
2,0000.58800
6,0000.55860
10,0000.53550
50,0000.50400

最小购买数量: 2,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

TLWNF1108(T11(O 的在线预览

Loading…………

查看TLWNF1108(T11(O 器件的用户还查看了以下器件

下载TLWNF1108(T11(O 器件datasheet的用户还下载了以下器件