注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 AA3528ES
生产商 Kingbright Corp
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Optoelectronics   LEDs - Discrete  
描 述 LED RED ROUND CLEAR SMD
AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ESdatasheet 下载 AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ESdatasheet 预览

AA3528ES 的详细信息

类 别: Optoelectronics >> LEDs - Discrete
Standard Package: 1
Category: Optoelectronics
Family: LEDs - Discrete
Series: -
Color: Red
Millicandela Rating: 25mcd
Voltage - Forward (Vf) Typ: 2V
Current - Test: 20mA
Wavelength - Dominant: 625nm
Wavelength - Peak: 627nm
Viewing Angle: 120°
Lens Type: Clear
Lens Style/Size: Round with Flat Top, 2.4mm
Package / Case: 2-PLCC
Size / Dimension: 3.20mm L x 2.80mm W
Height: 1.90mm
Mounting Type: Surface Mount
Packaging: Digi-Reel®
Luminous Flux @ Current - Test: -
Dynamic Catalog: Surface Mount
Other Names: 754-1531-6

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.31000
100.23000
250.18360
1000.16580
2500.15300

最小购买数量: 1

立即购买 digikey digikey1 digikey2

热门下载

月度下载排行

AA3528ES 的在线预览

  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第1页
  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第2页
  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第3页
  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第4页
  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第5页
  • AA3528ES ,Kingbright Corp厂商,LED RED ROUND CLEAR SMD, AA3528ES datasheet预览  第6页

AA3528ES PDF页

AA3528ES 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE KAA3528ESGC Kingbright Corp LED 3.5MM SMD KAA3528ESGC datasheet 预览