注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1SMA5934BT3G
生产商 ON Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes - Zener - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3Gdatasheet 下载 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3Gdatasheet 预览

1SMA5934BT3G 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes - Zener - Single
Standard Package: 5,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes - Zener - Single
Series: -
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500nA @ 18.2V
Tolerance: ±
Power - Max: 500mW
Impedance (Max) (Zzt): 19 Ohm
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: DO-214AC, SMA
Supplier Device Package: SMA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°
Dynamic Catalog: 1SMA59xxBT3G
Other Names: 1SMA5934BT3GOSTR

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
5,0000.11517
10,0000.10774
25,0000.09882

最小购买数量: 5,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

1SMA5934BT3G 的在线预览

  • 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3G datasheet预览  第1页
  • 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3G datasheet预览  第2页
  • 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3G datasheet预览  第3页
  • 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3G datasheet预览  第4页
  • 1SMA5934BT3G ,ON Semiconductor厂商,DIODE ZENER 24V 1.5W SMA, 1SMA5934BT3G datasheet预览  第5页

1SMA5934BT3G PDF页

1SMA5934BT3G 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE SZ1SMA5934BT3G ON Semiconductor gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy SZ1SMA5934BT3G datasheet 预览

查看1SMA5934BT3G 器件的用户还查看了以下器件

下载1SMA5934BT3G 器件datasheet的用户还下载了以下器件