注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 TC7WH241FK(TE85L)
生产商 Toshiba
标准
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers  
描 述 IC BUS BUFFER TRI-ST DUAL US8
TC7WH241FK(TE85L) ,Toshiba厂商,IC BUS BUFFER TRI-ST DUAL US8, TC7WH241FK(TE85L)datasheet 下载

TC7WH241FK(TE85L) 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers
Standard Package: 1
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers
Series: 7WH
Logic Type: Buffer/Line Driver, Non-Inverting
Number of Elements: 2
Number of Bits per Element: 1
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Voltage - Supply: 2 V ~ 5.5 V
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
Supplier Device Package: US8
Packaging: Cut Tape (CT)
Other Names: TC7WH241FKCT

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 01

立即购买 digikey digikey1

热门下载

月度下载排行

TC7WH241FK(TE85L) 的在线预览

Loading…………

TC7WH241FK(TE85L) 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE TC7WH241FK(TE85L,F) Toshiba IC BUS BUFFER TRI-ST DUAL US8 TC7WH241FK(TE85L,F) datasheet 预览

查看TC7WH241FK(TE85L) 器件的用户还查看了以下器件

下载TC7WH241FK(TE85L) 器件datasheet的用户还下载了以下器件