注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 CFL-A7BP-212.5TS
生产商 Cardinal Components Inc.
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Crystals and Oscillators   Oscillators  
描 述 OSC 212.500 MHZ 3.3V LVDS
CFL-A7BP-212.5TS ,Cardinal Components Inc.厂商,OSC 212.500 MHZ 3.3V LVDS, CFL-A7BP-212.5TSdatasheet 下载 CFL-A7BP-212.5TS ,Cardinal Components Inc.厂商,OSC 212.500 MHZ 3.3V LVDS, CFL-A7BP-212.5TSdatasheet 预览

CFL-A7BP-212.5TS 的详细信息

类 别: Crystals and Oscillators >> Oscillators
Standard Package: 10
Category: Crystals and Oscillators
Family: Oscillators
Series: CFL
Type: XO (Standard)
Frequency: 212.5MHz
Function: Tri-State (Output Enable)
Output: LVDS
Voltage - Supply: 3.3V
Frequency Stability: ±
Operating Temperature: -40°
Current - Supply (Max): 100mA
Ratings: -
Mounting Type: Surface Mount
Size / Dimension: 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm)
Height: 0.138" (3.50mm)
Package / Case: 6-SMD, No Lead (DFN, LCC)
Packaging: Tube
Current - Supply (Disable) (Max): -
Other Names: 370-1017

参考报价(批量:单价)

最小购买数量: 010

立即购买 digikey

热门下载

月度下载排行

CFL-A7BP-212.5TS 的在线预览

  • CFL-A7BP-212.5TS ,Cardinal Components Inc.厂商,OSC 212.500 MHZ 3.3V LVDS, CFL-A7BP-212.5TS datasheet预览  第1页

CFL-A7BP-212.5TS PDF页

1

查看CFL-A7BP-212.5TS 器件的用户还查看了以下器件

下载CFL-A7BP-212.5TS 器件datasheet的用户还下载了以下器件