注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1N1188
生产商 GeneSiC Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes, Rectifiers - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
1N1188 ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 400V 35A DO-5, 1N1188datasheet 下载 1N1188 ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 400V 35A DO-5, 1N1188datasheet 预览

1N1188 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes, Rectifiers - Single
Standard Package: 5
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes, Rectifiers - Single
Series: -
Diode Type: Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400V
Current - Average Rectified (Io): 35A (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2V @ 35A
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): -
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10µ
Capacitance @ Vr, F: -
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Supplier Device Package: DO-5
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: Standard
Other Names: 1242-1045

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.50000
107.65000
506.97000
1006.29000
2505.78000
5005.27000
1,0004.59000
2,5004.42000
5,0004.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1N1188 的在线预览

  • 1N1188 ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 400V 35A DO-5, 1N1188 datasheet预览  第1页
  • 1N1188 ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 400V 35A DO-5, 1N1188 datasheet预览  第2页

1N1188 PDF页

1N1188 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 1N1188A Vishay Semiconductor Diodes Division gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1188A datasheet 预览
ROHS 1N1188A GeneSiC Semiconductor gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1188A datasheet 预览
ROHS 1N1188AR GeneSiC Semiconductor gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1188AR datasheet 预览
ROHS PBFREE 1N1188R GeneSiC Semiconductor gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1188R datasheet 预览
ROHS PBFREE 1N1188R Vishay Semiconductor Diodes Division gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1188R datasheet 预览

查看1N1188 器件的用户还查看了以下器件

下载1N1188 器件datasheet的用户还下载了以下器件