注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1N1186AR
生产商 GeneSiC Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes, Rectifiers - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
1N1186AR ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 200V 40A DO-5, 1N1186ARdatasheet 下载 1N1186AR ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 200V 40A DO-5, 1N1186ARdatasheet 预览

1N1186AR 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes, Rectifiers - Single
Standard Package: 5
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes, Rectifiers - Single
Series: -
Diode Type: Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200V
Current - Average Rectified (Io): 40A (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1V @ 40A
Speed: -
Reverse Recovery Time (trr): -
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10µ
Capacitance @ Vr, F: -
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Supplier Device Package: DO-5
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: Standard
Other Names: 1242-1110

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.50000
107.65000
506.97000
1006.29000
2505.78000
5005.27000
1,0004.59000
2,5004.42000
5,0004.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1N1186AR 的在线预览

  • 1N1186AR ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 200V 40A DO-5, 1N1186AR datasheet预览  第1页
  • 1N1186AR ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 200V 40A DO-5, 1N1186AR datasheet预览  第2页

1N1186AR PDF页