注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 BZX79-B20,113
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes - Zener - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113datasheet 下载 BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113datasheet 预览

BZX79-B20,113 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes - Zener - Single
Standard Package: 10,000
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes - Zener - Single
Series: -
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50nA @ 14V
Tolerance: ±
Power - Max: 400mW
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohm
Mounting Type: Through Hole
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Supplier Device Package: ALF2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Operating Temperature: -65°
Dynamic Catalog: BZX79 Series
Other Names: 568-8051-2933166940113BZX79-B20 T/RBZX79-B20 T/R-NDBZX79-B20,113-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10,0000.02840
30,0000.02556
50,0000.02272
100,0000.02130
250,0000.01889

最小购买数量: 10,000

立即购买 digikey digikey1 digikey2 mouser

热门下载

月度下载排行

BZX79-B20,113 的在线预览

  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第1页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第2页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第3页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第4页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第5页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第6页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第7页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第8页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第9页
  • BZX79-B20,113 ,NXP Semiconductors厂商,DIODE ZENER 20V 500MW DO-35, BZX79-B20,113 datasheet预览  第10页

BZX79-B20,113 PDF页

查看BZX79-B20,113 器件的用户还查看了以下器件

下载BZX79-B20,113 器件datasheet的用户还下载了以下器件