注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 1N1184R
生产商 GeneSiC Semiconductor
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Semiconductor   Diodes, Rectifiers - Single   Discrete Semiconductors  
描 述 gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
1N1184R ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 100V 35A DO-5, 1N1184Rdatasheet 下载 1N1184R ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 100V 35A DO-5, 1N1184Rdatasheet 预览

1N1184R 的详细信息

类 别: Semiconductor >> Diodes, Rectifiers - Single
Standard Package: 5
Category: Discrete Semiconductor Products
Family: Diodes, Rectifiers - Single
Series: -
Diode Type: Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100V
Current - Average Rectified (Io): 35A (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2V @ 35A
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): -
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10µ
Capacitance @ Vr, F: -
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Supplier Device Package: DO-5
Packaging: Bulk
Dynamic Catalog: Standard
Other Names: 1242-1095

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
18.50000
107.65000
506.97000
1006.29000
2505.78000
5005.27000
1,0004.59000
2,5004.42000
5,0004.25000

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser

热门下载

月度下载排行

1N1184R 的在线预览

  • 1N1184R ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 100V 35A DO-5, 1N1184R datasheet预览  第1页
  • 1N1184R ,GeneSiC Semiconductor厂商,DIODE STD 100V 35A DO-5, 1N1184R datasheet预览  第2页

1N1184R PDF页

1N1184R 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE 1N1184RA Vishay Semiconductor Diodes Division gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy 1N1184RA datasheet 预览
ROHS VS-1N1184R Vishay Semiconductors gwyy gwyy gwyy 35 gwyy VS-1N1184R datasheet 预览
ROHS VS-1N1184RA Vishay Semiconductors gwyy gwyy gwyy 35 gwyy VS-1N1184RA datasheet 预览

查看1N1184R 器件的用户还查看了以下器件

下载1N1184R 器件datasheet的用户还下载了以下器件