注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 74LVT14DB,112
生产商 NXP Semiconductors
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Gates and Inverters   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs  
描 述 IC gwyy gwyy gwyy gwyy gwyy
74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112datasheet 下载 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112datasheet 预览

74LVT14DB,112 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Gates and Inverters
Standard Package: 78
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Gates and Inverters
Series: 74LVT
Logic Type: Inverter, Buffer
Number of Circuits: 6
Number of Inputs: 1
Features: Schmitt Trigger
Voltage - Supply: 2.7 V ~ 3.6 V
Current - Quiescent (Max): -
Current - Output High, Low: 20mA, 32mA
Logic Level - Low: 0.8V
Logic Level - High: 2V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 3.8ns @ 3.3V, 50pF
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: 14-SSOP
Package / Case: 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: 74LVT
Other Names: 568-3035-5935209180112

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
11.04000
100.92000
1000.72720
2500.63812
5000.56392
1,0000.44520
2,5000.41552
5,0000.39474
10,0000.37990

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

74LVT14DB,112 的在线预览

  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第1页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第2页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第3页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第4页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第5页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第6页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第7页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第8页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第9页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第10页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第11页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第12页
  • 74LVT14DB,112 ,NXP Semiconductors厂商,IC HEX INV SCHMITT TRIG 14-SSOP, 74LVT14DB,112 datasheet预览  第13页

74LVT14DB,112 PDF页

查看74LVT14DB,112 器件的用户还查看了以下器件

下载74LVT14DB,112 器件datasheet的用户还下载了以下器件