注册会员 | 登 录  首页21IC首页器件手册21ic交易网图库 社区下载基础知识
型 号 SN74AHC00PW
生产商 Texas Instruments
标准 ROHSPBFREE
类别标签 Integrated Circuits (ICs)   Logic - Gates and Inverters   Semiconductor   Integrated Circuits - ICs   Semiconductors   Logic  
描 述 IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP
SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PWdatasheet 下载 SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PWdatasheet 预览

SN74AHC00PW 的详细信息

类 别: Integrated Circuits (ICs) >> Logic - Gates and Inverters
Standard Package: 90
Category: Integrated Circuits (ICs)
Family: Logic - Gates and Inverters
Series: 74AHC
Logic Type: NAND Gate
Number of Circuits: 4
Number of Inputs: 2
Features: -
Voltage - Supply: 2 V ~ 5.5 V
Current - Quiescent (Max):
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
Logic Level - Low: 0.5 V ~ 1.65 V
Logic Level - High: 1.5 V ~ 3.85 V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 7.5ns @ 5V, 50pF
Operating Temperature: -40°
Mounting Type: Surface Mount
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Packaging: Tube
Dynamic Catalog: 74AHC
Other Names: 296-26387-5SN74AHC00PW-ND

参考报价(批量:单价)

数量价格(美元)
10.46000
100.35700
1000.24500
2500.20300
5000.16800
1,0000.12600
2,5000.11550
5,0000.10850
10,0000.10150

最小购买数量: 1

立即购买 digikey mouser mouser1

热门下载

月度下载排行

SN74AHC00PW 的在线预览

  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第1页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第2页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第3页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第4页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第5页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第6页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第7页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第8页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第9页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第10页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第11页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第12页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第13页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第14页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第15页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第16页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第17页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第18页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第19页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第20页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第21页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第22页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第23页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第24页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第25页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第26页
  • SN74AHC00PW ,Texas Instruments厂商,IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP, SN74AHC00PW datasheet预览  第27页

SN74AHC00PW PDF页

SN74AHC00PW 相关器件

标准 型 号 厂 商 描 述 预 览
ROHS PBFREE SN74AHC00PWE4 Texas Instruments IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP SN74AHC00PWE4 datasheet 预览
ROHS PBFREE SN74AHC00PWG4 Texas Instruments IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP SN74AHC00PWG4 datasheet 预览
SN74AHC00PWLE Texas Instruments Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-TSSOP -40 to 125 SN74AHC00PWLE datasheet 预览
ROHS PBFREE SN74AHC00PWR Texas Instruments IC QUAD 2IN POS-NAND GTE 14TSSOP SN74AHC00PWR datasheet 预览
ROHS PBFREE SN74AHC00PWRE4 Texas Instruments IC QUAD 2IN POS-NAND GATE14TSSOP SN74AHC00PWRE4 datasheet 预览

查看SN74AHC00PW 器件的用户还查看了以下器件

下载SN74AHC00PW 器件datasheet的用户还下载了以下器件